Statistik 1.B-Jugend
Pfeil zurück zur Mannschaftsseite

Es wurden 175 Punktspiele bestritten
83 Siege, 12 Unendschieden, 80 Niederlagen
662 Tore geschossen und 615 Tore kassiert, dass ergibt ein Tordifferenz von 47

Stand 11.06.2019 06:06
Verein Sp. S U V Tore Chemie Tore Gegner Diff.
 1.FC Union Berlin 1 0 0 1 2 6 -4
 1.FC Wilmersdorf 1911 1 0 1 0 2 2 0
 Berliner Athletik Klub 07 1 0 0 1 2 6 -4
 Berliner TSC 1 0 1 0 2 2 0
 Besiktas JK Berlin 2 2 0 0 9 6 3
 BFC Alemannia 90 Wacker 5 3 0 2 22 10 12
 BFC Meteor 06 1 0 0 1 2 4 -2
 Borussia Pankow 1960 1 0 0 1 3 8 -5
 BSC Marzahn 4 2 1 1 18 19 -1
 BSV Eintracht Mahlsdorf 3 0 0 3 2 21 -19
 BSV Grün-Weiss Neukölln 1950 1 0 0 1 0 3 -3
 DJK Schwarz Weiß Neukölln 9 6 1 2 30 18 12
 FC Berlin 23 2 1 0 1 11 6 5
 FC Brandenburg 03 2 0 0 2 2 21 -19
 FC Friedrichshagener Wölfe 2 2 0 0 22 5 17
 FC Nordost 1 0 0 1 0 11 -11
 VfB Fortuna Biesdorf 2 0 1 1 2 6 -4
 FSV Fortuna Pankow 46 1 0 0 1 2 4 -2
 Friedrichshagener SV 1912 7 2 0 5 18 39 -21
 FSV Blau-Weiss Mahlsdorf-Waldesruh 3 2 0 1 15 14 1
 FSV Berolina Stralau 1901 2 0 1 1 5 7 -2
 Grünauer BC 1917 5 1 0 4 9 18 -9
 HFC Schwarz Weiss 3 2 0 1 21 9 12
 SV Kickers Hirschgarten 2 1 0 1 21 2 19
 Köpenicker SC 6 3 1 2 26 15 11
 Lichtenrader BC 25 1 0 0 1 2 4 -2
 NFC Rot Weiß 4 2 0 2 11 31 -20
 MSV Normannia 08 1 1 0 0 10 0 10
 NSC Cimbria Trabzonspor 1900 4 2 0 2 23 8 15
 Oranje Berlin 2 0 0 2 5 28 -23
 Rixdorfer SV 1 1 0 0 3 1 2
 FV Rot-Weiß 90 Hellersdorf 2 2 0 0 13 2 11
 SC Borussia Friedrichsfelde 4 2 0 2 14 4 10
 SC Schwarz-Weiss Spandau 1953 2 0 1 1 6 14 -8
 SC Union-Südost 2 2 0 0 12 0 12
 SD Croatia 1 1 0 0 6 0 6
 SG Sportfreunde Johannisthal 1930 2 0 0 2 3 15 -12
 SG Blankenburg 1 0 0 1 1 3 -2
 SG Grün-Weiß Baumschulenweg 4 4 0 0 26 3 23
 SG Prenzlauer Berg 1990 2 0 0 2 4 19 -15
 SG Rotation Prenzlauer Berg 2 0 0 2 2 24 -22
 SG Rot Weiss Neuenhagen 2 2 0 0 21 2 19
 SG Stern Kaulsdorf 7 5 0 2 34 11 23
 FSV Spandauer Kickers 1975 2 0 0 2 1 16 -15
 Spandauer SC Teutonia 2 0 0 2 0 6 -6
 SpVgg Tiergarten 58 2 0 0 2 2 20 -18
 SSV Köpenick-Oberspree 4 3 0 1 21 13 8
 SV Adler Berlin 6 5 0 1 26 9 17
 SV Askania Coepenick 1 1 0 0 10 0 10
 SV Bau-Union 1 1 0 0 5 4 1
 SV Blau Gelb Berlin 2 1 0 1 4 2 2
 SV Buchholz 6 2 0 4 19 21 -2
 SV Blau Weiss Berolina Mitte 49 2 1 0 1 5 6 -1
 SV Müggelpark Gosen 3 3 0 0 27 2 25
 SV Norden-Nordwest 98 2 0 1 1 2 7 -5
 SV Schmöckwitz-Eichwalde 7 5 1 1 35 18 17
 SV Sparta Lichtenberg 1911 1 0 1 0 0 0 0
 SV Treptow 46 4 2 0 2 23 13 10
 The English Football Club Berlin 1 0 0 1 0 3 -3
 TSV Eiche Köpenick 3 2 0 1 7 1 6
 TSV Lichtenberg 2 2 0 0 10 4 6
 VfB Concordia Britz 2 0 0 2 2 10 -8
 VfB Einheit zu Pankow 1 1 0 0 2 0 2
 VSG Altglienicke 6 2 1 3 8 23 -15
 VSG Rahnsdorf 1 1 0 0 8 1 7
 Wartenberger SV 1 0 0 1 1 2 -1
 Weißenseer FC 1 0 0 1 0 3 -3